Когда мне будет теперь положен очередной отпуск, только через 6 месяцев или раньше?

Скажите пожалуйста! Я находитась в отпуске по уходу за ребенком до 3-х лет. Перед тем как уйти в декретный отпуск я отгуляла очередной отпуск. Теперь я снова выхожу на свае рабочие место так как оно за мной было сохранено. Когда мне будет теперь положен очередной отпуск, только через 6 месяцев или раньше?
Лучший ответ

в соответствии с графиком отпусков в любое время