Получаю СМС-сообщения о задолженности и возможном судебном разбирательстве. Какие действия следует предпринять?

Мне уже как год приходят СМС.Vash dolg budet peredan v sudebniy otdel, informatsia v OOO NSV po t. 88003337040 илиK Vam podgotovlen vyezd. Podrobnosti v OOO NSV po t.88003337040. Один кредит есть, но ежемесечно выплачиваю. Что это может быть?
Лучший ответ

Здравствуйте. Елизавета.

если Вы ничего об этом не знаете, то скорее всего ошибка.

Либо может быть раньше Ваш телефонный номер принадлежал должнику.

Я все понял, благодарю!