Что делать, если получено сообщение о передаче долга в работу ООО NSV
Сейчас пришло такое сообщение. Кредит плачу по графику, задолженности нет. Vash dolg peredan v rabotu OOO NSV. 88007758040 (zvonok besplatniy). Что делать?
Лучший ответ
Здравствуйте, разбираться, почему долг передан коллекторам. НСВ - одна из самых адекватных служб по взысканию, и они "грязные" долги в работу не берут, так что, скорее всего, какая-то ошибка в банке. Позвоните, разберитесь.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
Ничего не делать. Для Вас это ничего не меняет - все условия остаются прежними.