Запрос о рассмотрении претензии о качестве товара привел к судебному иску - необходимость забрать ответ
Я подала исковое заявление в суд о расторжении договора купли-продажи и возврате денег за не качественный товар. Сроки ответа на претензию прошли, я подала иск и через 7 дней после подачи, пришло смс сообщение о том, что претензия рассмотрена и чтобы я сама забрала ответ в магазине. Должна ли я забрать этот ответ?
Я спросила: должна ли я это сделать, если сроки по закону прошли и я уже неделю назад подала иск в суд, в котором у меня больше требований? Ну предположим, что я получу этот ответ, а в нем они удовлетворяют мои претензионные требования, что дальше? Мне переписывать исковое заявление в суд?
да можете обратиться и узнать что вам ответили
Здравствуйте. Не ходите. Факт нарушения закона "О защите прав потребителей" уже есть. Суду соответствующее пояснение дайте.
Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.