Пользователь 9111.ru

Инцидент в супермаркете - нарушение прав и морально-этических норм

Вчера был случай в супермаркете. При выходе из кассы стоял охранник и пристально осматривал взглядом мою жену и ребёнка грудного лежавшего в коляске открытого типа. Я зделал замечание. Рамка не сработала всё было внорме. На моё замечание ответил грубостью. Я потребовал представиться так как на форменной одежде небыло бейджа. Он сказал а кто я такой чтоб мне предстовляться. В коляске лежали джинсы купленные в другом магазине. Он потребовал чек. Я сославшись на закон о торговле отказался предоставлять. И сказал если что то не устраивает вызывайте полицию. Он начал уходить от диалога. Я вызвал старшего смены и написал жалобу что нарушены мои права и морально этические нормы. Скажите пожалуйста на какие ещё Ф.З можно сослаться в данной ситуации. Спасибо.
Лучший ответ

---Здравствуйте, вы обязаны были по его требованию предъявить чек на джинсы и не устраивать цирк на ровном месте. а вообще с детскими колясками по магазину не гуляют. это не парк отдыха.

Всего хорошего.

Юрист который не апеллирует законами не юрист! Призрение.высокамерие. не пресущно данной профессии!!! Разочарован! Возмущён!!!