Жалоба на хамское поведение продавца в магазине Пятерочка - как правильно составить и на какие статьи закона сослаться?
В Роспотребнадзор жалобу пишите
Здравствуйте.
Изготовление документов на этом портале - услуга платная. Образцы жалоб/заявлений/претензий можете найти в интернете. А вообще жалоба пишется в свободной форме, с последовательным и логичным изложением сути проблемы и требования по ее разрешению. С указанием данных заявителя и данных того, кому адресуется жалоба. Вручать лучше в двух экземплярах – один адресату, на втором сотрудник адресата ставит отметку о приеме и возвращает жалобу Вам. Либо один экз.оставляете себе, второй направляете ценным письмом с описью вложения и уведомлением о вручении.