Как оформить переоформление авто, если официальный владелец (ООО) закрыто?
Вопрос по ДКП авто. В ПТС в качестве владельца указано ооо, которое на данный момент закрыто. Соответственно, что писать в графе продавец? Или может оформить ген доверенность? И от чьего имени её составлять? Переоформление производится на частное лицо.
Лучший ответ
Здравствуйте. Если собственником являлось ООО, то и в графе продавец надо прописывать данную организацию, как указано в ПТС. Переоформление происходит также как и всегда, т.е. составляется договор купли-продажи, передаются документы на авто, новый владелец идет в ГИБДД и ставит авто на свое имя. Присутствие представителя ООО не нужно.
Вы мне очень помогли, спасибо!