Как купить автомобиль и зарегистрировать его самостоятельно при отсутствии места в ПТС?

Вопрос №10326543 из г. Таганрог
опубликован 17.04.2016, 01:01

Подобная проблема. Хочу купить автомобиль. Продавец ездит по ген доверенности. В ПТС места нет. Говорит что я могу купить и сам зарегистрировать авто. Что мне нужно для этого? Нужно ли его ген доверенность. Нужно ли составлять дкп.? Можно подробный ответ...

Лучший ответ
Рекомендуется

С его ген доверенностью с бывшим владельцем и моим с ним дкп я могу спокойно ехать в гаи?

17.04.2016, 01:10

можете спокойно ехать

17.04.2016, 01:14

его доверенность обязательно нужна при покупке

17.04.2016, 01:05
Оценка автора вопроса:
Хотелось бы поподробней

С его ген доверенностью с бывшим владельцем и моим с ним дкп я могу спокойно ехать в гаи?

17.04.2016, 01:10

можете спокойно ехать

17.04.2016, 01:14

Не нашли ответ на свой вопрос?

Задайте его бесплатно — юристы ответят в течение нескольких минут

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских