Как купить автомобиль и зарегистрировать его самостоятельно при отсутствии места в ПТС?
Подобная проблема. Хочу купить автомобиль. Продавец ездит по ген доверенности. В ПТС места нет. Говорит что я могу купить и сам зарегистрировать авто. Что мне нужно для этого? Нужно ли его ген доверенность. Нужно ли составлять дкп.? Можно подробный ответ...
Лучший ответ
С его ген доверенностью с бывшим владельцем и моим с ним дкп я могу спокойно ехать в гаи?
можете спокойно ехать
его доверенность обязательно нужна при покупке
Хотелось бы поподробней
можете спокойно ехать