Могу ли я не оплачивать его ущерб если не являюсь его опекуном?

Я являюсь опекуном троих несовершеннолетних детей. Могу ли я оплачивать 50% квартплату, вывоз мусора и т.д.
Лучший ответ

Нет. Таких льгот действующим законодательством не предусмотрено. Платить должны согласно ЖК РФ. Попробуйте получить субсидию (ст. 153, 159 ЖК РФ)

Я являюсь опекуном троих несовершеннолетних детей. Могу ли я оплачивать 50% квартплату,вывоз мусора и т.д.

---не можете. вы получаете выплаты за опеку. и они включаются в доход.а льготы и субсидии полагаются малоимущим семьям. см. Федеральный закон Российской Федерации от 17 июля 1999 . N 178-ФЗ г. Москва "О государственной социальной помощи"