Правомочно ли администрации требовать оплату коммунальных задолженностей родителей, если я являюсь опекуном троих несовершеннолетних детей?
Я являюсь опекуном троих несовершеннолетних детей, правомочно ли решение администрации заставить нас, опекаемых родителей, оплачивать коммунальные задолженности их биологической матери, если дети зарегистрированны и проживают у нас более трёх лет.
Лучший ответ
нет не могут заставить
Спасибо, за ответ