Какой период заработной платы необходимо указывать при подаче заявления на уменьшение алиментов после длительного периода безработицы?
Официально не работал очень долгое время. Алименты плачу в тдс. Сейчас устроился официально. Моей нынешней жене тоже присудили алименты. За какой минимальный период заработной платы нужно прилагать справку справку о доходах при подаче заявление на уменьшение алиментов?
Лучший ответ
Здравствуйте!
За 3 месяца.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!