Отказ в регистрации по месту прописки - как это влияет на получение льгот и субсидий
Мария я прописана по ул.савушкина 39 /2 прописана я мама брат сестра и моя дочь. Муж мой прописан в селе у знакомых. Все мы проживаем в маневренном фонде.. сына я не могу прописать не по савушкиной не по прописке мужа по моему адресу дома нет а по мужа прописки женшина не соглошаеться.. Пошли в жилуправление. Я написала заявление а они нам отказывают в регистрации маневренном фонде т.к. они нам дают квартиру а она нас не устраевает
Могу я прописать по моей регистрации если дома нет... я из за этой прописки не могу оформить не детские не питание не льготы?
Лучший ответ
Регистрируйте ребёнка по месту регистрации супруга. Для такой регистрации согласия не требуется.
Благодарю Вас за полезную консультацию!
Домовую книгу не дают у нее дом приватизацоонный