Необходимое приглашение для гражданского мужа таджикского происхождения, находящегося на 8-м месяце беременности, для оформления ребенка и временной регистрации.
Я на 8 месяце беременности, мой гражданский муж таджик, за просрочку миграционки ему сказали покинуть територию рф на 90 суток, подскажите пожалуйста есть ли возможность сделать ему приглашение, чтоб мы оформили ребёнка на него, закс, и прописку?
Лучший ответ
Добрый день! всё нужно делать было своевременно, если есть решение суда,то его депортируют