Способы получения выплаты на похороны и сбережений свекрови - переписка квитанций на имя мужа или обращение к нотариусу?

Похоронила свекровь. Все расходы на похороны оплатили мы с мужем, но квитанции из морга и ритуальных услуг, выписаны на моё имя. У свекрови осталась сберкнижка с вкладами на 1991 год. в Сбербанке дают 6000 на достойные похороны и с вклада. Как получить выплату? Квитанции переписать на имя мужа? Или мне самой обратиться к нотариусу?
Лучший ответ

Здравствуйте!

Переписать на имя мужа

УДАЧИ ВАМ

Спасибо за помощь!

Обратитесь к нотариусу вместе с мужем.

Спасибо, именно так и сделаю!