Как получить свидетельство на землю без ожидания разбирательств с соседями?
Не могу получить свидетельство новое на землю. Заявление не заполнял. Кадастровую выписку получил.
Померили землю все соответствует процесс завис документы не можем получить из-за, соседей. Которые в свою очередь не могут с крайнем соседями поделить территорию. Но мои соседи согласны с границами. Вторая соседка документ на границы подписала. Старая справка имеется на гектар. Вопрос как, или каким быстрым способом получить свою справку? Ведь ждать пока разберутся между собой остальные ближ лежащие соседи на это у меня времени нет.