Вопросы оформления договора найма квартиры без участия юриста и заверения документа

Хотим сдавать квартиру в наем. Квартира в собственности. Возможно ли составить договор найма без участия юриста? Нужно ли его заверять?

Лучший ответ

Но вы не сами не юристы, вы не знаете закон, вы сами не составите залезьте в интернет и найдите что то подобное, регистрировать не надо составляете его на срок меньше года, и потом перезаключайте.

Здравствуйте. Заверять не нужно. Скачать бланк бесплатно можете в интернете, но, естественно, если Вы хотите качественный договор, защищающий Ваши интересы, а не бланк-филькину грамоту, то нужно обращаться к юристу.