Как правильно составить договор дарения доли в московской квартире при участии белорусских нотариусов - пример на случай передачи доли квартиры от деда внуку

Как грамотно составить договор дарения доли в квартире в Москве, если даритель находится в Белоруссии? Могут ли белорусские нотариусы заверить договор или его не нужно заверять? Договор от дарения доли квартиры деда внуку.

Лучший ответ

Даритель может выдать доверенность для подписания договора в Москве. У нотариуса заверять не обязательно. Обращайтесь, готова помочь.

Спасибо за ответ!

если ест заинтересованность обращайтесь поможем.

Спасибо за ответ!

Грамотное составление договора дарения лучше всего поручить юристу или адвокату.

Дарителю необходимо выслать доверенность (но с четко сформулированными полномочиями). Договор составляет юрист, нотариальное удостоверение не нужно. Могу помочь с оформлением и регистрацией в Росреестре.

Спасибо за ответ!

Проще всего действительно доверенность на заключение договора дарения и представление интересов в Росреестре г. Москвы