Многократное лишение прав в 2006 году - суммирующиеся сроки и постановления
В 2006 году несколько раз лишался прав, сроки лишения суммировались? От 2 х до 4 х нарушений в одном заседании, столько же постановлений о лишении прав?
Лучший ответ
Здравствуйте. Вопрос сформулирован не совсем ясно, но по-видимому, так и есть.
Удачи Вам.