Могу ли я получить право на собственность заброшенного садового участка, если я арендую и ухаживаю за ним уже 4 года?
Добрый вечер
Вам с этим вопросом в правление СНТ необходимо обратится,если у участка нет собственника и он числится за СНТ,то это возможно.
Либо СНТ изъяло этот участок решением правление или по решению суда.
Если же участок числится за кем-то,то вам лучше разыскать собственников или наследников и с ними решать вопрос.
Да в СНТ говорят что есть хозяин, но где искать его не известно, можно ли нанять юриста чтобы сделать эти документы и если да, то сколлько это будет у вас стоить и займет времени?
Найти можно.Времени займет недели 2.Если необходима помощь,пишите сообщения в личку.