Челябинск, 05.04.2016, 19:24

Могу ли я получить право на собственность заброшенного садового участка, если я арендую и ухаживаю за ним уже 4 года?

Вопрос №10212083 из г. Челябинск
опубликован 05.04.2016, 19:24
Могу ли я получить право на собственность заброшенного садового участка, если я арендую и ухаживаю за ним уже 4 года?
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый вечер

Вам с этим вопросом в правление СНТ необходимо обратится,если у участка нет собственника и он числится за СНТ,то это возможно.

Либо СНТ изъяло этот участок решением правление или по решению суда.

Если же участок числится за кем-то,то вам лучше разыскать собственников или наследников и с ними решать вопрос.

05.04.2016, 19:43
Оценка автора вопроса:
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Да в СНТ говорят что есть хозяин, но где искать его не известно, можно ли нанять юриста чтобы сделать эти документы и если да, то сколлько это будет у вас стоить и займет времени?

05.04.2016, 20:17

Найти можно.Времени займет недели 2.Если необходима помощь,пишите сообщения в личку.

05.04.2016, 20:25