Можно ли выкупить садовый участок, лишенный права собственности, на котором построен дом со своим правом собственности?

Возможен ли выкуп садового земельного участка, на который по решению суда было лишено право собственности? На садовом участке построен дом, на который оформлено право собственности.
Лучший ответ

Здравствуйте. Да, Сможете выкупить.

Благодарю Вас за полезную консультацию!