Жилищный вопрос сотрудников госнаркоконтроля - право на жилищный сертификат и отказ руководителя
Пожулуйста, как решается жилищный вопрос сотрудников госнаркоконтроля. Имеют ли они право на получение жилищного сертификата. Если да, то на каком основани (пожалуйста если возможно, с указанием законов и приказов). Если нет, то правомерен ли отказ руководителя в постановке сотрудника в очередь на жилье (если такая существует до настоящего времени) и мотивом отказа является вышедший в 2005 году новый жилищный кодекс, якобы отменивший все очереди. Огромное спасибо!
Отказ правомерен. В соответствии с ЖК РФ с 2005 года вы будете поставлены на очередь только после признания вас малоимущими и имеэщими жилую площать менее учётной нормы