Что делать если обманули в интернет магазине. Деньги забрали а товар не выслали.
Лучший ответ
Здравствуйте. Если речь идет о лекарствах, то у нас запрещена интернет- торговля лекарственными средствами, кроме продажи их инвалидам. Напишите заявление в полицию.
добрый день! необходимо понимать имеется ли у Вас договор о покупке, а также квитанция о переводе. Можно подойти на личную консультацию тел. 63-48-48