Проблема с некачественным товаром в интернет-магазине - что делать, если магазин отказывается забрать товар обратно после возврата почтой?
Интернет-магазин выслал некачественный товар, я написала претензию, они ответили, что товар нужно выслать назад, я выслала, на почте магазин товар не забрал, вернулось все назад. Я опять оплатила услуги почты. Как действовать дальше?
Лучший ответ
Можете обращаться в суд с иском к Интернет магазину о расторжении договора купли-продажи.