Конфликт при обмене дома на квартиру - кто имеет право забрать сантехнику?
Мы с мужем меняем 1 комнатный дом на 3-х комнатную квартиру с доплатой, сейчас встав вопрос о том что у меня в доме установлена душ кабина и туалет я бы хотела это забрать так так план мы не переделывали, когда сказала об этом девушке с которой договорились, она сказала что тогда заберет ванную из квартиры, имеет ли она право забрать ванную или это все таки должна остаться так как в квартире должна быть ванная?
Мы им доплачиваем и не маленькую сумму, а то что у меня стоит душевая так она стоит в кухне, и в доме вообще никогда не было этих удобств, я сама для себя делала, туалет есть на улице и баня тоже, как и во всех частных домах
Здравствуйте. Ирина, Вы правы. Квартира по техпаспорту должна быть оборудована ванной.
Пробуйте договориться о скидке на стоимость этого оборудования.
Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.
---Здравствуйте, имеет ли она право забрать ванную,
--- если вы решили что у вас есть право оставить людей без удобств. то почему она не имеет такого права. она вам 3 комнатную квартиру меняет на вашу холупу в 1 комнату
Всего хорошего.