Как противостоять ежедневному надзору работодателя над заведующей продуктового склада - советы для сохранения хороших отношений на работе и уменьшения стресса перед пенсией.
Может ли работодатель установить ежедневный контроль бухгалтера-калькулятора над заведующей продуктового склада. Контроль заключается в том, что бухгалтер калькулятор ежедневно присутствует на приемке и выдаче продуктов, полностью наблюдает за процессом, все слушает и записывает. Никакого приказа кладовщику не давали подписывать, о том что за ней ежедневно будут так прямо наблюдать и контролировать, должностную инструкцию бухгалтера-калькулятора не показывают. Организация государственная. Подскажите, что можно сделать, что бы не испортить отношения на работе, так как до пенсии осталось работать всего 5 лет и снять этот ежедневный неприятный надзор?