Бывшего мужа ожидает суд по статье 228. ч.2, возможно ли условное освобождение и что грозит
Моего бывшего мужа посадили в сизо на 2 месяца по статье 228. ч.2 (его взяли с весом 2,4)в конце мая будут судить. У нас общий ребёнок 4 года. Еще лет 6 назад у него была условка, но не по статье 228. скажите пожалуйста что ему грозит, и можно ли надеяться на условное освобождение? Ещё он написал смягчающее, есть с работы характеристика.
Вероятность есть, но не очень большая. По части второй чаще реальный срок
Скажите пожалуйста, а если касаться срока, то сколько возможно дадут?
Добрый вечер! Условного не будет точно, срок будет реальный однозначно, так как ранее судим, срок от 3 до 10 лет но все это на усмотрение судьи...
наймите адвоката, в такой ситуации важно вообще доказать свою не виновность.