Как поступить и могут ли отказать в перерасчете?
У меня такая проблема.
Ездила сделать перерасчет за отопление, а мне отказали. Могут ли отказать в перерасчете?
Лучший ответ
Отказать могут, но вы имеете право обратиться в суд и оспорить расчет.
Что значит отказали!? пишите заявление в нем указываете причины по которым вы считаете Вам должны сделать перерасчет и за какое время. Заявление пишется в двух экземплярах один остается у Вас с отметкой о его регистрации. Если в течении 10 дней нет перерасчета или мотивированного отказа то обращайтесь с заявлением в прокуратуру.
Спасибо, ваш ответ – это то, что мне нужно!