Отключение стояка отопления в однокомнатной квартире - есть ли право на перерасчет и что делать?
Что мне делать? У меня в однокоинатной квартире отключили в комнате стояк отопления на неопределённый срок, написал председателю тсж о просбе сделать перерасчёт за отопление, получил ответ-что перерасчёта не будет, так как в квартире есть 18 градусов. Имею ли я право на перерасчёт?и что мне делать?
Лучший ответ
Порядок, основания, условия перерасчета указаны в Постановлении Правительства РФ № 354 "О предоставлении коммунальных услуг ...", раздел IX. Случаи и основания изменения размера платы за коммунальные услуги при предоставлении коммунальных
услуг ненадлежащего качества и (или) с перерывами,
превышающими установленную продолжительность, а также
при перерывах в предоставлении коммунальных услуг
для проведения ремонтных и профилактических работ
в пределах установленной продолжительности перерывов
Спасибо за ответ!