Проживая на территории России и имея гражданство Украины, могу ли я выезжать на Родину, имея неоплаченные штрафы в России?
Нужна ваша консультация.
Я проживаю на территории России и являюсь гражданином Украины.
У меня имеется 1 штраф за переход дороги в неположенном месте в размере если я не ошибаюсь 1000 р, либо 1500 р.
1 штраф за курение в общественном месте 500 р.
И 1 штраф за управление транспортным средством без водительского удостоверения, если я не ошибаюсь 5000 р.
На сайте ФССП у меня долг 6000 р.
Я бы хотел уточнить, могу ли я выехать на территорию Украины (на Родину) на небольшой срок, а потом вернуться обратно в Россию и после возвращения в Россию оплатить штрафы?
Не будет ли у меня проблем на границе с выездом и обратном въездом?