Право на долю в приватизированной квартире - возможное наследование для жены после смерти мужа
Квартира приватизирована на отца мужа, муж в ней прописан, его жена нет. Имеет ли право жена на долю этой квартиры после смерти мужа?
Лучший ответ
Да. имеет право, если муж будет собственником на момент смерти
Благодарю Вас за полезную консультацию!
Если отец мужа умрет и муж примет наследство, то после его смерти жена тоже унаследует
Очень рад, что обратился к Вам. Спасибо!