Может ли отец подать в суд на дочь для получения алиментов на своё содержание, учитывая изменение отчества и особенности рождения?
Отчество поменять можно, на получении отцом алиментов это никак не отразится
Здравствуйте. Да, может, если до 18 лет он обеспечивал дочь.
Алименты он платит не регулярно, в размере 500- 3000 рублей, в последние 3 месяца вообще отказывается платить. Другой какой-либо помощи не оказывает, в воспитании не учавствует , не общается. Что можно сделать,чтобы он потом не повесил своё содержание на дочь.
Зафиксировать факт неуплаты алиментов либо лишить его родительских прав
У пристава всё зафиксировано. Все платежи. Но как только ему делают предупреждение, он кидает 500 рублей. И больше ничего добиться не могу. И помощи нет и родительских прав не могу лишить. А я боюсь, что уж он то воспользуется своим право на алименты.