Скажите, пожалуйста, могу ли я это сделать без согласия родственника и на какое жилье я могу рассчитывать?
Мне очень нужна помощь. Я живу с родственником в однокомнатной приватизированной квартире в Москве, он является собственником, а я имею долю в этой квартире. В данный момент мне необходимо разделить ее. скажите, пожалуйста, могу ли я это сделать без согласия родственника и на какое жилье я могу рассчитывать?
Лучший ответ
Уважаемая Роза, если Вы имеете долю в квартире, то есть у Вас есть свидетельство из юстиции и Вы являетесь собственником доли в квартире и Вы со своей долей можете делать все что хотите.
с Уважением адвокат Марчюкайтис Регина Геннадьевна