Последствия неоплаты кредитной карты в случае потери работы
Скажите пожалуйста я оформил кредитный карту. Оплатил 3 года без просрочку теперь не могу оплатить звенят угрожаю... я просил подавать меня в суд за не оплату... объяснил что не могу причина потерял работу... им все ровно... скажите какие последствия могут быть.
напишите заявление на рассрочку или отсрочку.Если подадут в суд заявите о применении ст.333 ГК и просите снизить неустойку
да ни каких особо последствий не будет действительно пусть подают в суд и платите по решению суда
Банк может обратиться в суд с иском о взыскании суммы долга. Приставы будут исполнять решение суда.