Последствия просрочки по кредитной карте и возможное страхование - что нужно знать
На работе навязали кредитную карту а я уволился с той работы а сейчас временно без работы идет проссрочка по кредитной карте более трех месяцев, какие последствия, хотел бы узнать застрахованы ли карты, договор к сожалению потерял.
Лучший ответ
Андрей Павлович, добрый вечер!
От невыплаты? Точно - нет.
Всего доброго,
Спасибо за ответ!