Имею ли я право на получения жилья согласно федеральному закону о предоставлении жилья ветеранам ВОВ?
Я сын ветерана ВОВ, который умер в прошлом году. Отец мой был прописан и жил в моей двухкомнатной квартире семейного общежития (30 кв. м) где и по ныне живут моя жена и трое взрослых детей. Имею ли я право на получения жилья согласно федеральному закону о предоставлении жилья ветеранам ВОВ?
Лучший ответ
Да, Вы имеете право, Вам срочно необходимо обратиться в компетентные органы.
с Уважением адвокат Марчюкайтис Регина Геннадьевна