Предоставление жилья ветеранам ВОВ в СССР - законы и практика
Мой дед-ветеран ВОВ умер в 1989 году. Жилья у него не было так как он переехал из Казахстана в Тольятти и жил у дочери. Какие были в те годы законы о предоставлении жилья ветеранам войны?
Лучший ответ
Ставили на очередь по улучшению. Жилищных условий. Что теперь это обсуждать, если деда уже нет и законы поменялись неоднократно.
Мне не понравился Ваш ответ!