Возможность работы в Крыму с регистрацией в Ростовской области
Вам нужно обратиться в УФМС Ростовской области с заявлением о перемене места жительства на другой регион.
При положительном решении вопрос сможете переехать в Крым
Я имела в виду временную работу в крыму, на 3-4 месяца, так как я буду оформлять в дальнейшем вид на жительство в ростове. в этом случае нужно сниматься с регистрации в ростове ?
Здравствуйте!
РВП привязывает Вас только к одному региону. Вид на жительство - нет. Т.е. какого бы характера не была работа - временная или постоянная, сниматься с учета в любом случае придется, если планируете работать за пределами ростовской области.