Как оформить постоянную регистрацию в Москве при наличии временной регистрации в Калининградской области?

У меня временная регистрация в Калининградской облсти, я переезжаю в Москву и там хочу сделать ПОСТОЯННУЮ регистрацию. Нужно ли мне сниматься с временной регистрации в Калининграде? Регистрация до октября. Можно ли иметь 2 регистрации в разных городах?

Лучший ответ

Да, Вы можете иметь постоянную и временную регистрацию.

Спасибо за помощь!

Можно иметь постоянную и временную регистрацию в разных городах

Спасибо за помощь!

То есть мне не нужно сниматься с временной регистрации в Калининграде?

Нет, не нужно. Всего наилучшего.