Регистрация на территории рф обязательна или я могу 90 дней без регистрации согласно миграционной карте?

Регистрация на теретории рф обязательна или я могу 90 дней без регистрации согластно имеграционноц карте?
Лучший ответ

Если вы- гражданин Украины,то 90 дней можете находиться без регистрации

Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
вы мне помогли........, но мне интересно ещё !!!!!!
......что нужно для того что бы жена родила здесь так как сами этого хотим уже у неё 27 неделя

Моя жена сейчас беременна и мы стоим здесь на учете и рожать будем здесь. Подскажите как скоро я и жена сможем получить гражданство РФ если ребенок родиться в России??

Рождение ребёнка никак не ускорит получения гражданства РФ