Петрозаводск, 05.04.2016, 21:48

Регистрация на территории рф обязательна или я могу 90 дней без регистрации согласно миграционной карте?

Вопрос №10213694 из г. Петрозаводск
опубликован 05.04.2016, 21:48
Регистрация на теретории рф обязательна или я могу 90 дней без регистрации согластно имеграционноц карте?
Лучший ответ
Рекомендуется

Если вы- гражданин Украины,то 90 дней можете находиться без регистрации

05.04.2016, 21:53
Оценка автора вопроса:
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
вы мне помогли........, но мне интересно ещё !!!!!!
......что нужно для того что бы жена родила здесь так как сами этого хотим уже у неё 27 неделя

Моя жена сейчас беременна и мы стоим здесь на учете и рожать будем здесь. Подскажите как скоро я и жена сможем получить гражданство РФ если ребенок родиться в России??

05.04.2016, 22:01

Рождение ребёнка никак не ускорит получения гражданства РФ

05.04.2016, 22:06