Ситуация без регистрации - возможность получения паспорта и временной регистрации при подаче документов в ФМС на гражданство РФ
Подал документы в ФМС на получение гражданства РФ, НО У МЕНЯ НЕТ НИКАКОЙ РЕГИСТРАЦИИ. ЕСТЬ ЗАЯВЛЕНИЕ ЛЮДЕЙ, КОТОРЫЕ ХОТЯТ МНЕ СДЕЛАТЬ ВРЕМЕННУЮ РЕГИСТРАЦИЮ. МОГУТ МНЕ ВЫДАТЬ ПАСПОРТ И СДЕЛАТЬ ВРЕМЕННУЮ РЕГИСТРАЦИЮ ИЛИ ОБЯЗАТЕЛЬНО НАДО ПОСТОЯННАЯ РЕГИСТРАЦИЯ?
Лучший ответ
получаете паспорт РФ и в течение 7-ми дней обязаны сделать регистрацию
Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!
Достаточно и временной регистрации.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
Мне выдадут паспорт уже с временной регистрацией или просто паспорт .а потом надо делать регистрацию?
просто паспорт, регистрацию проставляйте потом.
После получения паспорта, можно сделать временную регистрацию .если нет вообще никакой регистрации? наша паспортистка говорит .что в РФ надо делать постоянную, т. к. не в РФ временной регистрации ?
Можете сделать и временную регистрацию. Паспортистка ошиблась.