Симферополь, 05.04.2016, 22:01

В Крыму есть консульство Украины? Сколько занимает время получение справки через консульство?

Вопрос №10213804 из г. Симферополь
опубликован 05.04.2016, 22:01
В Крыму есть консульство Украины? Сколько занимает время получение справки через консульство?
Лучший ответ
Рекомендуется

В Крыму нет консульства Украины

Ближайшее консульство Украины- в Ростове

05.04.2016, 22:04
Оценка автора вопроса:
Спасибо за помощь!

Мне нужна справка о смене фамилии, а я нахожусь в Крыму и выехать не могу.

05.04.2016, 22:08

Мне нужна справка о смене фамилии, а я нахожусь в Крыму и выехать не могу.

05.04.2016, 22:08

В Ростов-то сможете выехать, границу пересекать не надо

05.04.2016, 22:14