Как консульство РФ в Киеве передает информацию о получении гражданства в МИД Украины?
После получения гражданства и паспорта в консульстве РФ в Киеве. Передаёт ли консульство РФ в Киеве в МИД Украины информацию о получении гражданства?
Лучший ответ
Добрый день! В данном случае нет, само консульство данные сведения в МИД Украины не предоставляет, самому гражданину нужно самостоятельно предоставить данные сведения.
Благодарю за грамотную консультацию!