Как продлить пребывание в России, ожидая ответа на запрос о получении гражданства?
Я приехал в Россию из Кыргызстана там в посольстве России я падал запрос на получении Российского гражданства, мне пришол положительный ответ я получил копию где сказано что я получил гражданство по статье 13 часть 1.но там паспорт не стал делать а приееэхал в Россию, тут ФМС отправило павторный запрос в Приморский край еще 19.02.2016 а ответ ещё не пришло а срок моего пребывание заканчивается через 8 дней 14.04.2016 я должен выехать. Могу ли я продлить пребывание на теретории России пока прийдет ответ или что лудше сделать подскажите.
Я обратился в местное отделение Фмс встал на учёт показал копию ответа в посольство из Приморского Фмс.и они отправили тоже запрос на подтверждение гражданства но пакокойто причине ответа ещё нет хотя прошло почти два месяца.
Здравствуйте.
Вы какие действия повторно предпринимали?