На первое заседание они приехали с просьбой перевести рассмотрения дела по месту их регистрации в Басманный р-й.
Уважаемый Константин!
Вы наверняка подавали иск к организации, которая была указана и в протоколе, и в постановлении ГАИ.И их представитель приезжал на оценку авто.К тому же, Вам плевать, на чьем балансе стоит авто!Важно-чей солдатик был за рулем?Вот к той организации и должен быть предъявлен иск!Явно военная академия "мутит" воду!
Поэтому,
Напишите жалобу прокурору (этого же района, Басманного) на неправомерные действия должностных лиц, а именно: действия должностных лиц военной академии, пытающихся оформить документы "задним" числом.Жалобу отправьте ЗАКАЗНЫМ письмом С УВЕДОМЛЕНИЕМ о вручении.Стоит это рублей 5-6.
Прокурору .....района
от _________________________________
проживающего ________________________
ЖАЛОБА на неправомерные действия
должностных лиц
.....июня 200_ г. ......судом рассмотрено дело по делу №...... в отношении ....
(Далее КРАТКО изложите суть дела: представитель этой академии заявил на суде, что только(!) что они обратили внимание на то, что машина в данный момент у них на балансе не стоит, а принадлежит уже другой части и нужно проверять, стояла ли она у них на балансе в момент ДТП, и отдал судье письменную просьбу провести официальную проверку данного факта.Однако название этой организации было указано и в протоколе, и в постановлении ГАИ.И их представитель приезжал на оценку авто.Все это подтверждаю копиями этих документов.
У меня есть достаточные основания полагать, что сотрудники военной академии пытаются оформить документы о переводе автомобиля на баланс другой организации "задним" числом.
Исходя из вышеизложенного и на основании ст. 10 Федерального закона "О прокуратуре Российской Федерации" от 17 ноября 1995 г. N168-ФЗ (с изменениями от 10 февраля 1999 г.)
ПРОШУ:
1.Провести служебную проверку по данному факту действий сотрудников военной академии.
2.О результатах проверки прошу мне сообщить по адресу...
Дата
Подпись
Приложение:
1.Копия протокола (если есть, то и Постановления )
1.Копия калькуляции авто, подписанная представителями военной академии.
Константин