Нормы уборки многоквартальных домов и количество квадратных метров для одного дворника в Подольске, Московская область
Нормы дворника по уборке многоквартальных домом? Сколько квадратных метров полагается на одного дворника в Московской области города Подольск?
Лучший ответ
Здравствуйте!Нормы обслуживания по уборке придомовой территории рассчитываются и устанавливаются (утверждаются) постановлением администрацией города (области, края, республики) в зависимости от класса территории (от I до V класса – по степени благоустроенности территории, качества покрытия дорог и тротуаров, числа проживающих в домах жителей, климатических условий и др. факторов).
Данных по г.Подольску не нашла.В Серпухове от 2200 до 6000кв.м.