Как продать земельный участок по доверенности без наличия договора купли-продажи и отсутствия доверителя
Имеется земельный участок купленный, но оформлен не договором купли продажи, а по доверенности с правом продать и передоверить. Человека кто мне доверил данный участок не могу найти как я могу его допустим продать в данный момент и какие необходимы документы от довирителя кроме доверенноти.
Заранее спасибо.
Кроме доверенности в таком случае от доверителя больше ничего не нужно. Нужно сделать межевое дело, получить выписку о кадастровой стоимости земли, взять справку из юстиции о наличии зарегистрированных прав, составить договор купли-продажи, и передаточный акт. И идти в юстицию.
С уважением Адвокат Марчюкайтис Регина Геннадьевна