Проблемы с оплатой штрафа и проверкой лишения прав - Где найти информацию о штрафе и статусе прав?

Назначили штраф за нетрезвую езду 30000 тысяч. Судился не смог доказать что не был пьян. Сдал права. Через месяц решил платить штраф. Ни в одном банке реквизиты не проходят. Прошел еще месяц, прислали новые реквизиты. Опять не проходят. Сегодня зашел на сайт ГИБДД, проверить свои права. Был удевлен. На сайте указаны что они действительны и на них нет лишения. Так же не могу при этом заплатить штраф. В интернете не могу найти ни в ГИБДД ни у пристовов. Где мне посмотреть есть ли на мне вообще штраф на 30 т.р? И лишён ли я вообще. (

Лучший ответ

Здравствуйте. Это мировой судья у вас халатный. До сих пор постановление в ГИБДД не отправил.

Иван, Вам этот вопрос только с ГИБДД и решать. Мы тут не поможем.

Уточняйте реквизиты в ГИБДД либо у приставов либо в суде.