Возможно ли зарегестрировать брак в городе, в котором не прописаны?
Подсткажите пожалуйста! Я с гражданским мужем прописана в ростове-на-дону, но по работе нас отправили в длительную командировку в амурскую область. Так сложились обстоятельства, что нам надо срочно зарегестрировать отношения. Возможно ли зарегестрировать брак в городе, в котором не прописаны?
Лучший ответ
Да возможно.
С уважением Адвокат Марчюкайтис Регина Геннадьевна