Какие документы необходимы при подаче заявления на брак в ЗАГС, если я и мой партнер прописаны в разных странах?
Я живу в гражданском браке с парнем, он прописан в Украине (луганская область). Я прописана в России (ростов-на-дону). Живем в Ростове. Скажите нужно ли нам какие-нибудь дополнительные справки при подаче заявления на брак в ЗАГС.
Лучший ответ
Потребуется справка о семейном положении из Украины для Вашего парня, которая оформляется на территории Украины у украинского нотариуса.
Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!
Здравствуйте! вам потребуется справка о том, что вы не состоите в другом браке.