Ошибочно указана сумма продажи половины квартиры в договоре - как исправить ошибку?

Продали 1/2 долю в квартире, а указали сумму за всю квартиру в договоре. Регистрация была год назад 29 января 2015 года, узнали сегодня 05 апреля 2016 года. Сообщила налоговая инспекция, т.к. надо платить налог с дохода (менее трех лет). Сумма указана ошибочно и расписано двумя частями: часть наличностью и часть займом у банка по ипотеке. Если суммировать, то получается, та ПРАВЕЛЬНАЯ ЦЕНА за 1/2 долю, как должно быть. ХЕЛП! Как исправить ошибку?! ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!
Лучший ответ

Вы и покупатель должны заключить дополнительное соглашение к договору купли-продажи, в котором указать, что была допущена техническая ошибка. Указанное дополнительное соглашение необходимо предоставить на государственную регистрацию.

Я все понял, благодарю!